О ПРОЕКТЕ - ELITE BLACK JOY

ВСЁ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

НОВОСТИ В МИРЕ КИНОЛОГИИ, КОНСУЛЬТАЦИИ. УСЛУГИ ХЕНДЛЕРОВ, ГРУМЕРОВ, ДРЕССИРОВЩИКОВ.

БОЛЕЗНИ И ИХ ПРОФИЛАКТИКА, СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ И УХОДУ ЗА ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ. НОВОСТИ В МИРЕ КИНОЛОГИИ, КОНСУЛЬТАЦИИ. УСЛУГИ ХЕНДЛЕРОВ, ГРУМЕРОВ ДРЕССИРОВЩИКОВ. ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ, СУХИХ И НАТУРАЛЬНЫХ КОРМОВ. ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ И ПОТЕРЯШКАМ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ

Помните, что приобретая домашнее животное, Вы добровольно соглашаетесь на определенные финансовые, моральные и временные затраты и большой труд.

К большому сожалению совсем не многие люди понимают, что любое домашнее животное — это Живое существо, полностью зависящее от своего владельца.

Вы решили завести домашнее животное — знайте это очень большая ответственность. Животное в доме — это не только серьезное изменение привычного образа жизни, но и новые обязанности.

К несчастью, еще не все понимают, что красивое, здоровое и ухоженное домашнее животное — это качественное и сбалансированное питание. Правильно подобранные и недешевые косметические средства ухода и профессиональное ветеринарное обслуживание. Консультируйтесь только с профессионалами. Только у них Вы сможете получить правильный совет по содержанию и уходу.

щенок и котенок
милые щенок и котенок